Вас приглашает библиотека

27 мая сотрудники библиотеки-филиала №23 им. И. Л. Сельвинского провели для жителей г. Симферополя акцию «Вас приглашает библиотека», посвященную Общероссийскому дню библиотек. Это праздник не только профессиональных библиотекарей, а и людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной и общественной жизни общества. Несмотря на то, что у современного человека имеется множество других возможностей обзавестись необходимой ему литературой – библиотека живет!

В акции с интересом принимали участие и старшее поколение, и молодёжь, которые с удовольствием и интересом участвовали в лотереи «Дарим книгу с любовью», в викторинах, конкурсах. Каждый получил приглашение стать читателем библиотеки и рекламную листовку о режиме ее работы. Во время мероприятия юная участница акции создала рисунок «Библиотекарь – 2022». Много теплых слов и поздравлений услышали и библиотекари в этот день. Значит, мы не зря работаем, творим и, хотя на дворе 21 век, замены библиотекарю нет!

Страница Вконтакте https://vk.com/id201303145?w=wall201303145_1143

Сайт библиотеки-филиала №23 им. И. Л. Сельвинского https://libselvinski.ru/posts/aktsiia-vas-priglashaet-biblioteka-posviashchennaia-obshcherossi

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Каждый подросток обязан знать

Чудеса крымского лета

Из жизни знаменитых семей