Все о доме: от советов до секретов

В библиотеке-филиале №3 им. И. П. Котляревского МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь состоялся день информации «Все о доме: от советов до секретов» с целью организации семейного чтения и досуга.

В рамках тематической беседы «Хозяюшкам о самом главном» сотрудники провели опрос среди пользователей о том, какие секреты о доме они хранят и передают только в кругу своей семьи. Библиотекари, в свою очередь, поделились своим опытом и наблюдениями.

В течение дня все желающие могли пройти тесты, отгадать кроссворды и ответить на вопросы викторины из базара головоломок «Все в хозяйстве пригодиться». Игра-конкурс «Умельцы и умелицы» позволила выяснить, подходят ли творчески пользователи библиотеки к ведению домашнего хозяйства.

Самые юные участники посмотрели обучающее видео из видео-энциклопедии «Интересные идеи преображения дома», после чего показали уровень своих знаний в интеллектуальном бою «Лайфхаки».

Завершилось мероприятие просмотром литературы с книжной галереи «Уютный дом грамотной хозяйки», где все могли найти для себя полезную информацию.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Каждый подросток обязан знать

Чудеса крымского лета

Труд и талант учителя