Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!

1 июня отмечается День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете. Пусть каждый ребёнок будет счастлив, улыбчив и здоров!

К этой замечательной дате в библиотеке-филиале №3 им. И. П. Котляревского МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь открылась книжная выставка-праздник «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!».

На ней представлены книги российских и зарубежных авторов для детей разных возрастов, повествующие о самом беззаботном и радостном периоде человеческой жизни — о детстве. Это забавные и веселые рассказы из школьной жизни, трогательные истории о настоящей дружбе и, конечно же, сказки.

На страницах этих книг живут чудесные герои. Они попадают в необыкновенные ситуации и совершают удивительные открытия. Благодаря им читатель попадет в чарующий мир интересных встреч и событий, которые захватят, удивят, оставят массу ярких впечатлений. Погружение в чудесный магический мир, опасные приключения, схватки со злыми силами, расследование преступления – это самый лучший способ отдохнуть на каникулах.

Счастливого летнего чтения! Счастливого книжного лета!

Сотрудники библиотеки приглашают всех желающих ознакомиться с материалами выставки, которая будет доступна к просмотру в течение месяца.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Каждый подросток обязан знать

Чудеса крымского лета

Труд и талант учителя